33.7010.6H гардеробная штанга HEWI System 111 | Polyamid
Артикул: 33.7010.6H Бренд: HEWI Код: 103 231 330
Цена товара
Цена по запросу
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт
Основные характеристики
Бренд
HEWI
Страна производителя
Германия
Цвет
  • С крючками.
  • Ручная перекладина из стержневой системы диаметром 33 мм.
  • Полиамидная трубка с коррозионностойким стальным сердечником.
  • С фиксированными двойными крюками, версия 6H, направленными назад
  • Крепление с помощью розеток диаметром 70 мм
  • Расстояние между креплениями a мин. 450 мм с 2 двойными крюками
  • Возможна более длинная версия с делением 150 мм
  • со знаком GS
  • Поставляется без крепежных винтов и дюбелей
Информация для покупателей:
Артикул 33.7010.6H
Страна изготовления Германия
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.