33.7010.7H гардеробная штанга HEWI System 111 | Polyamid
Артикул: 33.7010.7H Бренд: HEWI Код: 103 230 806
Цвет
  • С крюком.
  • Ручка из стержневой системы диаметром 33 мм.
  • Полиамидная трубка с коррозионностойким стальным сердечником.
  • С фиксированным двойным крюком, версия 7H, направленным назад
  • Крепление с помощью розеток диаметром 70 мм
  • Расстояние крепления а мин.450 мм с 2 двойными крючками
  • Возможна более длинная версия с делением 150 мм
  • со знаком GS
  • Поставляется без крепежных винтов и дюбелей
Расстояние крепления a мин. 450 мм с 2 двойными крюками.
Информация для покупателей:
Артикул 33.7010.7H
Страна изготовления Германия
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.