33.7310.PB8 гардеробная штанга HEWI System 111 | Polyamid
Артикул: 33.7310.PB8 Бренд: HEWI Код: 103 230 956
Цвет
• Прямой вариант
• Вешалка и полотенцесушитель из стержневой системы диаметром 33 мм
• Труба полиамидная с коррозионностойким стальным сердечником
• С держателем символа PB8 из полиамида на расстоянии 150 мм
• с окном 36 x 36 мм для пиктограмм
• с кружкой для зубной щетки и вращающимся тройным крючком
• li>
• Крепление с помощью розеток диаметром 70 мм
• Расстояние между креплениями (размер оси)............. мм
• Количество держатели пиктограмм ............ шт.
• Поставка без крепежные шурупы и дюбеля
Расстояние между креплениями не менее 326 мм с 2 наборами пиктограмм. Возможна более длинная версия с шагом 150 мм.
Информация для покупателей:
Артикул 33.7310.PB8
Страна изготовления Германия
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.