5034095 Конвектор Aceline CH-1000YNG STDN-0044497
Артикул: STDN-0044497 Бренд: Aceline Код: 105 001 547
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 2 350 ) :2 350
Основные характеристики
Бренд
Aceline
Страна производителя
Китай
Гарантия
24
Размеры
1.7 м x 465 x 505 мм
Вес
3 кг
Цвет
белый
Конвектор Aceline CH-1000YNG ‒ компактный прибор, который служит дополнительным источником тепла для небольшого помещения площадью до 15 м². Обладая мощностью 1000 Вт, он может работать в двух режимах. Встроенный термостат делает возможной настройку температуры. Для регулировки мощности и температуры нагрева на боковой стороне корпуса используются две поворотные ручки. В основе Aceline CH-1000YNG ‒ монолитный (Х-образный) элемент нагрева X-Shape с коэффициентом полезного действия 90%. Он выполнен из алюминия, поэтому для него характерна повышенная теплоемкость и устойчивость к коррозии. За несколько минут такой нагреватель способен значительно нагреть воздух в помещении. Конвектор можно установить на любую поверхность, используя опорные ножки с четырьмя колесиками. Это позволяет легко перемещать прибор, не прилагая усилий. Демонтировав ножки, можно повесить конвектор на стену, что сэкономит пространство и так в небольшом помещении. Безопасная эксплуатация устройства обусловлена защитой от перегрева, реализованной через соответствующий датчик.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0044497
Бренд Aceline
Гарантия 24
Глубина 250
Комплектация вилка, документация, монтажный комплект, ножки с роликами
Страна изготовления Китай
Цвет корпуса белый
Ширина плиты (см) 465
Напряжение питания 220-240 В / 50 Гц
Управление со смартфона нет
Приложение для управления нет
Питание от сети
Максимальная мощность 1000 Вт
Пульт ДУ нет
Индикация нет
Таймер нет
Тип управления механическое
Голосовой помощник нет
Длина сетевого шнура 1.7 м
Нагревательный элемент X-Shape
Количество уровней мощности 2
Ширина в упаковке 504 мм
Высота в упаковке 505 мм
Глубина в упаковке 140 мм
Код производителя [PH06-1000]
Экосистема умного дома нет
Класс пылевлагозащиты IPX4
Ступени мощности 500 Вт, 1000 Вт
Рекомендуемая площадь обо... 15 м²
Термостат механический
Вид нагревательного элеме... монолитный (Х-образный)
Ручка для перемещения нет
Колесики для перемещения есть
Класс электрозащиты I класс
Потребляемый ток 4.35 А
Цифровой дисплей нет
Способ установки/крепления напольный, настенный
Регулировка ступеней мощн... есть
Инверторная технология нет
Стеклянная передняя панел... нет
Ножки-опоры есть
Отключение при опрокидыва... есть
Отключение при перегреве есть
Блокировка управления нет
Вес конвектора 3 кг
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.