8151605 Конвектор QUATTRO ELEMENTI QE-1500KM STDN-0124277
Артикул: STDN-0124277 Бренд: QUATTRO ELEMENTI Код: 105 001 786
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 3 799 ) :3 799
Основные характеристики
Бренд
QUATTRO ELEMENTI
Страна производителя
Гарантия
12
Размеры
595 x 450 мм x 83
Вес
3.7 кг
Цвет
белый
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0124277
Бренд QUATTRO ELEMENTI
Гарантия 12
Глубина 83
Комплектация документация, кронштейн для настенной установки
Цвет корпуса белый
Ширина плиты (см) 595
Напряжение питания 220-240 В / 50 Гц
Управление со смартфона нет
Приложение для управления нет
Питание от сети
Максимальная мощность 1500 Вт
Пульт ДУ нет
Индикация индикатор включения
Таймер нет
Тип управления механическое
Голосовой помощник нет
Количество уровней мощности 1
Ширина в упаковке 620 мм
Высота в упаковке 450 мм
Глубина в упаковке 120 мм
Экосистема умного дома нет
Класс пылевлагозащиты IP24
Ступени мощности 1500 Вт
Рекомендуемая площадь обо... 20 м²
Термостат механический
Вид нагревательного элеме... монолитный (Х-образный)
Ручка для перемещения нет
Колесики для перемещения есть
Класс электрозащиты I класс
Потребляемый ток 6.5 А
Цифровой дисплей нет
Способ установки/крепления напольный, настенный
Регулировка ступеней мощн... нет
Инверторная технология нет
Стеклянная передняя панел... нет
Ножки-опоры есть
Отключение при опрокидыва... нет
Отключение при перегреве есть
Блокировка управления нет
Вес конвектора 3.7 кг
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.