900.22.103XA угловая ручка HEWI System 900
Артикул: 900.22.103XA Бренд: HEWI Код: 101 797 176
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 23 098 ) :23 098
Основные характеристики
Бренд
HEWI
Страна производителя
Германия
Цвет
  • Правостороннее исполнение
  • Длина по горизонтали 400 мм, длина по вертикали 900 мм, глубина 88 мм
  • Диаметр стержня 32 мм, толщина трубки 2 мм, диаметр розетки 70 мм
  • Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с матовым покрытием
Информация для покупателей:
Артикул 900.22.103XA
Страна изготовления Германия
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.