9047819 Конвектор Timberk T-EC1500-X1M STDN-0137806
Артикул: STDN-0137806 Бренд: Timberk Код: 105 001 829
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 4 499 ) :4 499
Основные характеристики
Бренд
Timberk
Страна производителя
Гарантия
12
Размеры
1.5 м x 595 x 440 мм
Вес
3.8 кг
Цвет
белый
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0137806
Бренд Timberk
Гарантия 12
Глубина 80
Комплектация документация, комплект ножек, монтажный комплект
Цвет корпуса белый
Ширина плиты (см) 595
Напряжение питания 220 В / 50 Гц
Управление со смартфона нет
Приложение для управления нет
Питание от сети
Максимальная мощность 1500 Вт
Пульт ДУ нет
Индикация индикатор включения
Таймер нет
Тип управления механическое
Голосовой помощник нет
Длина сетевого шнура 1.5 м
Количество уровней мощности 2
Ширина в упаковке 690 мм
Высота в упаковке 440 мм
Глубина в упаковке 130 мм
Экосистема умного дома нет
Класс пылевлагозащиты IP20
Ступени мощности 750 Вт, 1500 Вт
Рекомендуемая площадь обо... 18 м²
Термостат механический
Вид нагревательного элеме... монолитный (Х-образный)
Ручка для перемещения нет
Колесики для перемещения нет
Класс электрозащиты I класс
Потребляемый ток 6.8 А
Цифровой дисплей нет
Способ установки/крепления напольный, настенный
Регулировка ступеней мощн... есть
Инверторная технология нет
Стеклянная передняя панел... нет
Ножки-опоры есть
Отключение при опрокидыва... нет
Отключение при перегреве есть
Блокировка управления нет
Вес конвектора 3.8 кг
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.