9106914 Конвектор Timberk T-EC1000-X2M STDN-0140997
Артикул: STDN-0140997 Бренд: Timberk Код: 105 001 838
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 3 999 ) :3 999
Размеры
1.5 м x 460 x 440 мм
Вес
3 кг
Цвет
белый
Конвектор Timberk T-EC1000-X2M мощностью 1000 Вт оптимально подходит для обогрева и поддержания температуры в помещении площадью до 13 м². Интенсивность работы монолитного ТЭНа можно регулировать для комфорта в дома или офиса. Прибор защищен от перегрева – в случае, если вы про него забыли, он просто отключится. Для надежной установки у Timberk T-EC1000-X2M есть ножки-опоры, а для простого перемещения – колесики в основании. Предусмотрена возможность установки конвектора на стену. Для этого есть монтажный комплект.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0140997
Бренд Timberk
Гарантия 12
Глубина 80
Комплектация документация, монтажный комплект, ножки с роликами
Ширина плиты (см) 460
Напряжение питания 220 В / 50 Гц
Управление со смартфона нет
Приложение для управления нет
Питание от сети
Максимальная мощность 1000 Вт
Пульт ДУ нет
Индикация индикатор режимов работы
Таймер нет
Тип управления механическое
Голосовой помощник нет
Длина сетевого шнура 1.5 м
Количество уровней мощности 2
Ширина в упаковке 550 мм
Высота в упаковке 440 мм
Глубина в упаковке 130 мм
Экосистема умного дома нет
Класс пылевлагозащиты IP20
Ступени мощности 500 Вт, 1000 Вт
Рекомендуемая площадь обо... 13 м²
Термостат механический
Вид нагревательного элеме... монолитный (Х-образный)
Ручка для перемещения нет
Колесики для перемещения есть
Класс электрозащиты I класс
Потребляемый ток 4.5 А
Цифровой дисплей нет
Ножки-опоры есть
Отключение при опрокидыва... нет
Отключение при перегреве есть
Блокировка управления нет
Вес конвектора 3 кг
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.