9106915 Конвектор Timberk T-EC1000-X2E-WF STDN-0125256
Артикул: STDN-0125256 Бренд: Timberk Код: 105 001 791
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 6 799 ) :6 799
Размеры
460 x 460 мм x 107
Вес
3.2 кг
Цвет
белый
Конвектор Timberk T-EC1000-X2E-WF мощностью 1000 Вт оснащен электронным управлением и Wi-Fi-модулем для удобного контроля и настройки работы через мобильное приложение. Прибор легко установить на стену. Он быстро и равномерно обогревает помещение благодаря естественной конвекции воздуха и эффективной теплоотдаче. Максимальную эффективность он демонстрирует в помещении площадью около 15 м². Безопасность использования Timberk T-EC1000-X2E-WF обеспечивается защитой от перегрева и функцией блокировки от детей. Предусмотрен также датчик открытого окна. Конвектор имеет функцию автоотключения при перегреве и возможность дистанционного управления.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0125256
Бренд Timberk
Гарантия 12
Глубина 107
Комплектация документация, кронштейн для настенной установки, ножки с роликами
Ширина плиты (см) 460
Напряжение питания 220 В / 50 Гц
Дополнительно диапазон регулировки температуры: 5-45°С
Управление со смартфона Wi-Fi
Приложение для управления Home Intellect
Питание от сети
Максимальная мощность 1000 Вт
Пульт ДУ есть
Индикация индикатор режимов работы, индикатор таймера, индикатор температуры
Таймер есть
Тип управления электронное (кнопки)
Голосовой помощник Алиса
Количество уровней мощности 2
Ширина в упаковке 560 мм
Высота в упаковке 460 мм
Глубина в упаковке 140 мм
Класс пылевлагозащиты IP24
Ступени мощности 500 Вт, 1000 Вт
Рекомендуемая площадь обо... 15 м²
Термостат электронный
Вид нагревательного элеме... монолитный (Х-образный)
Ручка для перемещения нет
Колесики для перемещения есть
Класс электрозащиты I класс
Потребляемый ток 4.5 А
Цифровой дисплей есть
Инверторная технология нет
Время таймера на отключение 24 ч
Стеклянная передняя панел... нет
Ножки-опоры есть
Отключение при опрокидыва... есть
Отключение при перегреве есть
Блокировка управления есть
Вес конвектора 3.2 кг
Дополнительные режимы и ф... обнаружение открытого окна, режим программирования
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.