ATS48D47Q ALTISTART 47А, 400/220В Schneider Electric Устройства плвного пуска Altistart
Артикул: ATS48D47Q Бренд: Schneider Electric Код: 102 982 800
Цена товара
Цена по запросу
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт
Основные характеристики
Бренд
Schneider Electric
Страна производителя
Франция
Цвет
УСТР-ВО ПЛАВН ПУСКА ATS48 47A 400В
Информация для покупателей:
Артикул ATS48D47Q
Бренд Schneider Electric
Страна изготовления Франция
Комплексная защита двигат... Да
Допустимая температура ок... 40
Номин. мощность трехфазно... 45
Номин. мощность трехфазно... 22
Номин. мощность трехфазно... 11
Номинальный рабочий ток I... 47
Номин. раб. напряжение Ue В 230
Тип напряжения управления AC (перемен.)
Номин. напряжение питания... 220
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Гарантия 12 месяцев
ATS48D47Q ALTISTART 47А, 400/220В Schneider Electric Устройства плвного пуска Altistart предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.