B9505B.75RF навинчивающийся ремешок (пружинный ремешок) HEWI Türzubehör
Артикул: B9505B.75RF Бренд: HEWI Код: 103 230 263
Цена товара
Цена по запросу
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт
Основные характеристики
Бренд
HEWI
Страна производителя
Германия
Цвет
для дверей без фальца (перегородок) весом до 25 кг.
Включение в дверной элемент путем привинчивания и для привинчивания к деревянной раме.
Изготовлен из матового полиамида с несущей способностью стальная рама из оцинкованной стали толщиной 3 мм Листовая сталь с роликом конвейера, общая высота 75 мм, диаметр оси конвейера 12 мм, подшипники скольжения из полиамида, не требующие обслуживания. Колпачки из матового полиамида для покрытия резьбы и резьбового соединения.
Выполнены в виде пружинной ленты согласно DIN
Информация для покупателей:
Артикул B9505B.75RF
Бренд HEWI
Страна изготовления Германия
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.