BE650G2-RS Источник бесперебойного питания APC 230 В 650 ВА 50/60 Hz Schneider Electric
Артикул: BE650G2-RS Бренд: Schneider Electric Код: 102 983 068
Цена товара
Цена по запросу
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт
Основные характеристики
Бренд
Schneider Electric
Страна производителя
Франция
Гарантия
Размеры
13 x 12 x 36.5
Вес
4
Цвет
Черный
Schneider Electric Россия. BE650G2-RS - Источник бесперебойного питания APC 230 В 650 ВА 50/60 Hz
Производительность ресурсов
Энергоэффективный продукт
Take-back program available
Показатель состояния
Не содержит ртути
Информация об исключениях по регламенту RoHS
Регламент REACh
Директива EC RoHS
Соответствует
Экологическая отчетнсть
Профиль кругооборота
Информация для покупателей:
Артикул BE650G2-RS
Бренд Schneider Electric
Глубина 36.5
Вес 4
Высота 12
Цвет Черный
Страна изготовления Франция
Ширина 13
Срок поставки Обычно имеется в наличии
Main Input Voltage 230 V
Main Output Voltage 230 V
Other Output Voltage 220 V
Номинальная мощность [Вт] 400 Вт
Номинальная мощность 650 В·А
plug standard Schuko CEE 7/7P
nb of power socket outlets 6Schuko CEE 7 2Schuko CEE 7 surge
длина кабеля 1,83 м
Тип батареи Свинцово-кислотная батарея
Оборудование в комплекте Руководство по эксплуатации
Number of power module fr... 0
Number of power module fi... 0
redundant No
mounting preference No preference
Исполнение монтажа Not rack-mountable
two post mountable 0
USB-совместимый Yes
Частота сети 47–63 Гц
пределы входного напряжения 180...266 В
Максимальный входной ток 6 А
Коммутационная способност... 10 А
Топология Режим ожидания
Тип формы напряжения Ступeнчатая аппроксимация синусоиды
КПД 80 % (полная нагрузка)
graph start point 40
Maximum configurable powe... 650 В·А
Время переключения Типичное время — 6 мс, максимальное — 10 мс
Сертификаты CEEAC
Рабочая температура окруж... 0…40 °C
Относительная влажность 0…90 %
Высота над уровнем моря 0...3000 ft
Температура окружающей ср... -15…45 °C
Относительная влажность х... 0…95 %
Акустический уровень 45 dBA
Время работы View Runtime Graphaction_new_window
Эффективность View Efficiency Graphaction_new_window
Типовое время перезарядки 16 ч
Мощность зарядного устрой... 5 Вт rated
Battery power in VAH 75 VAh runtime
срок службы батареи 2…5 г.
Рейтинг по уровню поглоща... 310 Дж
Вес упаковки 4,5 кг
Высота упаковки 1 19 см
SCC14 10731304347238
Высота упаковки 2 203,20 мм
Ширина упаковки 2 457,20 мм
Длина упаковки 2 558,80 мм
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Гарантия 12 месяцев
BE650G2-RS Источник бесперебойного питания APC 230 В 650 ВА 50/60 Hz Schneider Electric предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.