BG12-600E Ручка-дужка с концевыми скобами, рукоятка ø12 мм, длина 60 см. PHOS
Артикул: BG12-600E Бренд: PHOS Код: 103 231 792
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 11 863 ) :11 863
Основные характеристики
Бренд
PHOS
Страна производителя
Германия
Цвет
10-летняя гарантия + ремонт
Производство на 100 % зеленом электричестве
Климатически нейтральное доставка
Право на возврат в течение 30 дней
100% Сделано в Германии
Подробнее
Изогнутая рукоятка с держателями концевых стержней Ø18 мм, рукоятка Ø12 мм, размер оси 600 x 39 мм, цельная нержавеющая сталь, ручная шлифовка.
Индивидуальные размеры возможно.
Ручка Ø12 мм, ширина 60 см
Информация для покупателей:
Артикул BG12-600E
Бренд PHOS
Страна изготовления Германия
Размер оси 60 см, держатель: концевой держатель
Гарантия на товар
Гарантия 12 месяцев
BG12-600E Ручка-дужка с концевыми скобами, рукоятка ø12 мм, длина 60 см. PHOS предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.