BR1200G-RS APC Back-UPS Pro 1200 ВА, с автоматической регулировкой напряжения, 230 В, СНГ Schneider Electric
Артикул: BR1200G-RS Бренд: Schneider Electric Код: 102 983 215
Цена товара
Цена по запросу
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт
Основные характеристики
Бренд
Schneider Electric
Страна производителя
Франция
Гарантия
Размеры
11.2 x 30.1 x 38.2
Вес
13
Цвет
Schneider Electric Россия. BR1200G-RS - APC Back-UPS Pro 1200 ВА, с автоматической регулировкой напряжения, 230 В, СНГ
Производительность ресурсов
Энергоэффективный продукт
Take-back program available
Показатель состояния
Не содержит ртути
Информация об исключениях по регламенту RoHS
Регламент REACh
Директива EC RoHS
Соответствует
Информация для покупателей:
Артикул BR1200G-RS
Бренд Schneider Electric
Глубина 38.2
Вес 13
Высота 30.1
Страна изготовления Франция
Ширина 11.2
Срок поставки Обычно имеется в наличии
Main Input Voltage 230 V
Main Output Voltage 230 V
Номинальная мощность [Вт] 720 Вт
Номинальная мощность 1200 В·А
plug standard Schuko CEE 7/7P
nb of power socket outlets 3Schuko CEE 7 3Schuko CEE 7 surge
длина кабеля 1,52 м
Тип батареи Свинцово-кислотная батарея
Number of power module fr... 0
Number of power module fi... 0
redundant No
Способ монтажа Desktop
mounting preference No preference
Исполнение монтажа Not rack-mountable
two post mountable 0
USB-совместимый Yes
Частота сети 50/60 Гц +/- 3 Гц Автоопределение
Максимальный входной ток 5 А
Коммутационная способност... 10 А
Топология Линейно-интерактивный
Тип формы напряжения Ступeнчатая аппроксимация синусоиды
Maximum configurable powe... 1200 В·А
Сертификаты ГОСТ
Рабочая температура окруж... 0…40 °C
Относительная влажность 0…95 %
Высота над уровнем моря 0...10000 ft
Температура окружающей ср... -15…45 °C
Акустический уровень 45 dBA
Время работы View Runtime Graphaction_new_window
Эффективность View Efficiency Graphaction_new_window
Типовое время перезарядки 8 ч
RBC™ количество 1
Мощность зарядного устрой... 23 Вт rated
Battery power in VAH 187 VAh runtime
срок службы батареи 3…5 г.
Панель управления Многофункциональная консоль контроля и управления с ж
Рейтинг по уровню поглоща... 441 Дж
Вес упаковки 13,8 кг
Высота упаковки 1 39 см
Длина упаковки 1 49 см
SCC14 10731304295645
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Гарантия 12 месяцев
BR1200G-RS APC Back-UPS Pro 1200 ВА, с автоматической регулировкой напряжения, 230 В, СНГ Schneider Electric предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.