BR1500GI APC Back-UPS Pro 1500 с функцией энергосбережения, 230 В Schneider Electric
Артикул: BR1500GI Бренд: Schneider Electric Код: 102 983 219
Цена товара
Цена по запросу
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт
Основные характеристики
Бренд
Schneider Electric
Страна производителя
Франция
Гарантия
Размеры
11.2 x 30.1 x 38
Вес
12.7
Цвет
Черный
Schneider Electric Россия. BR1500GI - APC Back-UPS Pro 1500 с функцией энергосбережения, 230 В
Производительность ресурсов
Энергоэффективный продукт
Take-back program available
Показатель состояния
Не содержит ртути
Информация об исключениях по регламенту RoHS
Регламент REACh
Директива EC RoHS
Соответствует
Экологическая отчетнсть
WEEE
Профиль кругооборота
Информация для покупателей:
Артикул BR1500GI
Бренд Schneider Electric
Глубина 38
Вес 12.7
Высота 30.1
Цвет Черный
Страна изготовления Франция
Ширина 11.2
Срок поставки Обычно имеется в наличии
Main Input Voltage 230 V
Main Output Voltage 230 V
Номинальная мощность [Вт] 865 Вт
Номинальная мощность 1500 В·А
plug standard IEC 60320 C14
nb of power socket outlets 5 IEC 60320 C13 5 IEC 60320 C13 surge 2 IEC Jumpers
Количество кабелей 1
Тип батареи Свинцово-кислотная батарея
Number of power module fr... 0
Number of power module fi... 0
redundant No
mounting preference No preference
Исполнение монтажа Not rack-mountable
two post mountable 0
USB-совместимый No
Частота сети 50/60 Гц +/- 3 Гц Автоопределение
Коммутационная способност... 10 А
коэффициент пика 3,1
Топология Линейно-интерактивный
Тип формы напряжения Ступeнчатая аппроксимация синусоиды
Maximum configurable powe... 1500 В·А
Сертификаты -TickC-TickCEГОСТTelepermitTÜV
Маркировка GS Mark
Рабочая температура окруж... 0…40 °C
Относительная влажность 0…95 %
Высота над уровнем моря 0...30000 ft
Температура окружающей ср... -15…45 °C
Акустический уровень 45 dBA
Время работы View Runtime Graphaction_new_window
Эффективность View Efficiency Graphaction_new_window
Типовое время перезарядки 8 ч
RBC™ количество 1
напряжение в аккумуляторе 24 В
емкость батареи 9,0 А/час
Мощность зарядного устрой... 23 Вт rated
Battery power in VAH 216 VAh capacity 187 VAh runtime
срок службы батареи 3…5 г.
battery option BR24BP 1 518 VAhBR24BPG 1 518 VAh
Панель управления Многофункциональная консоль контроля и управления с ж
Рейтинг по уровню поглоща... 441 Дж
Вес упаковки 14,3 кг
SCC14 10731304268748
Количество штук в упаковк... 1
Количество штук в упаковк... 20
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Гарантия 12 месяцев
BR1500GI APC Back-UPS Pro 1500 с функцией энергосбережения, 230 В Schneider Electric предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.