Диск отрезной Hitachi HTC-11525HR 9214121 STDN-0074438
Артикул: STDN-0074438 Бренд: Hitachi Код: 105 010 930
Цена товара
199 / шт
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 199 ) :199
Основные характеристики
Бренд
Hitachi
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
115 мм x 115 мм x 2 мм
Вес
0.05 кг
Цвет
Диск отрезной Hitachi-Луга по металлу А41 (14А) A 30 S BF 115х2,5х22,2
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0074438
Бренд Hitachi
Гарантия 12
Диаметр 115 мм
Вес 0.05
Страна изготовления Китай
Ширина в упаковке 115 мм
Высота в упаковке 2 мм
Длина в упаковке 115 мм
Посадочный диаметр 22.2 мм
Для инструмента угловая шлифовальная машина (УШМ)
Тип упаковки блистер
Для работы с материалом металл
Общее количество дисков 1 шт
Толщина диска 2.5 мм
Тип реза без водяного охлаждения
Форма диска прямая
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.