Диск пильный Hanskonner H9022-200-32/30-24 9112771 STDN-0031850
Артикул: STDN-0031850 Бренд: HANSKONNER Код: 105 011 157
Цена товара
450 / шт
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 450 ) :450
Основные характеристики
Бренд
HANSKONNER
Страна производителя
Китай
Гарантия
Размеры
230 мм x 210 мм x 10 мм
Вес
0.59 кг
Цвет
Диск пильный Hanskonner H9022-200-32/30-24 изготовлен из стойкой к деформации стали 65Mn и применяется для работы по ДСП, МДФ, дереву и фанере. Он предназначен для дисковых, торцовочных и циркулярных пил. 24 резца с напайками справляются с поперечной резкой материала. Модель имеет диаметр 200 мм и посадочный диаметр 30 мм и 32 мм. Толщина 2 мм позволяет делать пропил шириной 2.8 мм. Hanskonner H9022-200-32/30-24 рассчитан на максимальное количество оборотов до 7300 об/мин.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0031850
Бренд HANSKONNER
Диаметр 200 мм
Страна изготовления Китай
Материал изготовления сталь
Вес в упаковке 0.59 кг
Антикоррозийное покрытие нет
Ширина в упаковке 210 мм
Высота в упаковке 10 мм
Длина в упаковке 230 мм
Посадочный диаметр 30 мм, 32 мм
Для инструмента дисковая пила
Тип упаковки блистер
Для работы с материалом ДСП, МДФ, дерево, картон, ламинат, пластик, фанера
Максимальное число оборотов 7300 об/мин
Общее количество дисков 1 шт
Толщина диска 2 мм
Ширина пропила 2.8 мм
Количество зубьев (лопаст... 24 шт
Напайки есть
Тип реза быстрый
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.