Дрель DEKO DKID1500W 9909159 STDN-0134319
Артикул: STDN-0134319 Бренд: DEKO Код: 105 012 292
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 7 999 ) :7 999
Основные характеристики
Бренд
DEKO
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
390 мм x 230 мм x 125 мм
Вес
2.9 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0134319
Бренд DEKO
Мощность 1500 Вт
Гарантия 12
Вес 2.9
Страна изготовления Китай
Класс бытовой
Тип питания от сети
Подсветка нет
Вид ударный
Вес в упаковке 4.8 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 2 шт
Ширина в упаковке 230 мм
Высота в упаковке 125 мм
Тип двигателя щеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 390 мм
Кейс в комплекте есть
Тип упаковки пластиковый кейс
Тип патрона быстрозажимной
Защита от перегрузок нет
Плавный пуск нет
Дополнительная рукоятка есть
Регулировка числа оборотов есть
Поддержание постоянного ч... нет
Антивибрационная система нет
Морозоустойчивый провод нет
Блокировка случайного вкл... нет
Напряжение сети 220 В
Предохранительная муфта нет
Максимальный диаметр свер... 35 мм
Максимальный диаметр свер... 13 мм
Фиксация шпинделя нет
Ограничитель глубины свер... есть
Угловая нет
Минимальный диаметр патрона 1 мм
Режим сверление с ударом есть
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.