Дверь в нишу Bifold 900mm Britton Burlington EBFSC0900
Артикул: EBFSC0900 Бренд: Burlington Код: 101 083 840
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 105 236 ) :105 236
Основные характеристики
Бренд
Burlington
Цвет
Серия Simpson известна своим качеством и творческим подходом к созданию новой коллекции сантехники. Дверь в нишу шириной 900 мм складывается внутрь и переводит декор ванной комнаты на новый уровень. Эта дверь имеет современную конструкцию позволяющую экономить пространство без каких-либо изъянов в сторону удобства использования. Стекло закаленное, толщиной 6 мм, рамка серебряная с утопленными боковыми панелями.
Материал: Профиль - алюминий; 6 мм закаленное стекло;
Регулировка профиля: 30mm
Ширина : 900mm
Регулировка (точная ): 860 - 890mm
Высота: 1950mm
Ширина прохода: 595mm
Примечание:
Дверь реверсивная.
Возможна комплектация с боковым экраном.
Информация для покупателей:
Видеообзор товара
Посмотрите подробный обзор товара и его применение в интерьере
Артикул EBFSC0900
Бренд Burlington
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Гарантия 12 месяцев
Дверь в нишу Bifold 900mm Britton Burlington EBFSC0900 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.