Дверь в нишу Infold 1000mm Britton Burlington EIDSC1000
Артикул: EIDSC1000 Бренд: Burlington Код: 101 083 844
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 135 115 ) :135 115
Цвет
Дверь для душа Infold из серии Simpson имеет 6 миллиметровое закаленное стекло, с уникальной технологией его очистки. Кроме этого здесь присутствует дверь с реверсивным открытием, которую можно отрегулировать при установке с зазором до 30 мм и настроить на открытие влево или вправо.
Материал: Профиль - алюминий; 6 мм закаленное стекло;
Регулировка профиля: 30mm
Ширина : 1000mm
Регулировка (точная ): 960 - 990mm
Высота: 1950mm
Ширина прохода: 791mm
Артикул EIDSC1000
Бренд Burlington
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Гарантия 12 месяцев
Дверь в нишу Infold 1000mm Britton Burlington EIDSC1000 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.