Дверь в нишу Infold 800mm Britton Burlington EIDSC0800
Артикул: EIDSC0800 Бренд: Burlington Код: 101 083 842
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 125 668 ) :125 668
Основные характеристики
Бренд
Burlington
Цвет
Infold 800 мм - двери в душ, которые впечатляют гладкой серебряной рамкой состоящей из плавных линий, в сочетании с минимальной толщиной. Для экономии пространства реализован особый способ открытия двери и такая конструкция легко помещается даже в самую небольшую ванную комнату. При объединении с боковой панелью (продается отдельно) вы можете создать угловой корпус. Ширина двери может регулироваться в пределах 760-790 мм, для более простой установки в нишу. Также здесь использовано закаленное стекло толщиной 6 мм, данное стекло имеет специальную технологию его очистки от пятен.
Материал: Профиль - алюминий; 6 мм закаленное стекло;
Регулировка профиля: 30mm
Ширина : 800mm
Регулировка (точная ): 760 - 790mm
Высота: 1950mm
Ширина прохода: 595mm
Примечание:
Дверь реверсивная.
Возможна комплектация с боковым экраном
Информация для покупателей:
Видеообзор товара
Посмотрите подробный обзор товара и его применение в интерьере
Артикул EIDSC0800
Бренд Burlington
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Гарантия 12 месяцев
Дверь в нишу Infold 800mm Britton Burlington EIDSC0800 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.