Дверь в нишу Infold 900mm Britton Burlington EIDSC0900
Артикул: EIDSC0900 Бренд: Burlington Код: 101 083 845
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 130 501 ) :130 501
Цвет
Ни одна ванная комната не обходится без эффективной двери для душа. Infold 900 мм - идеальный вариант для любой ванной комнаты. Поворотная дверь с прозрачным стеклом и серебряной рамой.
Стекло для душа - закаленное, толщиной 6 мм, с технологией Simpsons Clear, которая легко позволяет очистить их любых загрязнений и долго сохраняет первозданный красивый внешний вид.
Материал: Профиль - алюминий; 6 мм закаленное стекло;
Регулировка профиля: 30mm
Ширина : 900mm
Регулировка (точная ): 860 - 890mm
Высота: 1950mm
Ширина прохода: 695mm
Артикул EIDSC0900
Бренд Burlington
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Гарантия 12 месяцев
Дверь в нишу Infold 900mm Britton Burlington EIDSC0900 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.