Электрогенератор бензиновый Carver PPG-2500A 1081876 STDN-0121343
Артикул: STDN-0121343 Бренд: Carver Код: 105 022 799
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 12 999 ) :12 999
Основные характеристики
Бренд
Carver
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
605 мм x 450 мм x 463 мм
Вес
40 кг
Цвет
Электрогенератор Carver PPG- 2500A обеспечит вас электричеством в непредвиденных ситуациях. Устройство будет особенно полезно в загородных домах или сельской местности. Используя обычный автомобильный бензин (генератор работает на бензине АИ-92), вы получите источник электроснабжения с практически неограниченным ресурсом: ведь хранить необходимый запас топлива сможет каждый домовладелец. Carver PPG- 2500A обеспечивает выходной ток, равный 16 А. Номинальное выходное напряжение – 220 В. В наличии 2 220-вольтовые розетки и 12-вольтовый выход, необходимый для питания специфического оборудования. Емкость топливного бака устройства равна 15 л. Время работы генератора на полном баке составляет 13 ч. Carver PPG- 2500A комфортен в использовании: генератор оснащен индикатором уровня топлива, имеет вольтметр и датчик уровня масла. Воздушное охлаждение двигателя гарантирует значительный ресурс работы устройства. Электрогенератор защищен от перегрузок, и характеризуется классом защиты IP23. Устройство не займет много места в вашем доме: его габаритные размеры составляют 450x450x605 мм. Масса электрогенератора – 40 кг.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0121343
Бренд Carver
Гарантия 12
Вес 40
Комплектация документация, ключ свечной
Инвертор нет
Страна изготовления Китай
Уровень шума 65 дБ
Длина плиты (см) 605 мм
Ширина плиты (см) 450 мм
Объем 163 см³
Напряжение 220 В
Дисплей нет
Максимальная мощность 2.3 кВт
Вид синхронный
Назначение резервный
Вес в упаковке 42 кг
Количество цилиндров 1 шт
Ширина в упаковке 450 мм
Высота в упаковке 463 мм
Код производителя [01.020.00010]
Длина в упаковке 610 мм
Мощность двигателя 5.5 л.с.
Частота 50 Гц
Индикация уровня топлива есть
Класс защиты IP23
Вид топлива бензин
Выходной ток 10.5 А
Защита от перегрузок есть
Запуск ручной
Исполнение корпуса открытое
Материал обмотки алюминий
Мощность номинальная при ... 2.1 кВт
Розетки 220В/16А (2 шт)
Выход 12 В есть
Вольтметр есть
Количество фаз 1
Поддержка автозапуска (АВР) нет
Стабилизация напряжения AVR
Счетчик моточасов нет
Охлаждение двигателя воздушное
Время работы на полном баке 13 ч
Цикл двигателя четырехтактный
Модель двигателя LT-168
Датчик уровня масла есть
Объем масла в картере дви... 0.6 л
Емкость топливного бака 15 л
Вид масла SAE 10W40, SAE 30
Поддерживаемые марки топл... АИ-92
Транспортировочные колеса нет
Транспортировочные ручки нет
Блок АВР в комплекте нет
Модель свечи зажигания Rezer F7RTS
Контейнерный нет
Расход топлива (приблизит... 1.15 л/ч
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.