Электронный унитаз с кнопками управления SensPa Tankless TCB 8600G Round Керамика sun-id-2005372
Артикул: sun-id-2005372 Бренд: SensPa Код: 102 005 372
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 182 520 ) :182 520
Основные характеристики
Бренд
SensPa
Страна производителя
Корея
Цвет
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ УМНЫЙ УНИТАЗ SENSPA TCB-8600G
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ Удобное управление всеми функциями унитаза спомощью эргономичной панели
ПРЕМИУМ ДИЗАЙН Безупречный внешний вид и дизайн для ванной комнаты
АВТОМАТИЧЕСКИЙ СМЫВ Встроенный сенсор присутствия автоматический включает функцию смыва воды
7+3=10 WIDE SEAT Комфортное и эргономичное сиденье
БЕЗ БАЧКА И ИНСТАЛЛЯЦИИ Не требуется дополнительного подключения воды к бачку унитаз
КЛИЗМА - ОБЩИЙ ОБМЫВ
Клизменный обмыв рекомендуется врачами
До применения
Функция в действии
После применения
ВСТРОЕННЫЙ ФИЛЬТР ОЧИСТКИ
Встроенный фильтр Замена каждые 5 лет
Обычный фильтр Замена каждые 6 месяцев
ФУНКЦИИ ГИГИЕНЫ И КОМФОРТА
Защита от короткого замыкания Встроенный предохранитель от короткого замыкания
Автосмыв Вода спускается автоматически с помощью датчика когда пользователь встает с унитаза
Микролифт Крышка никогда не будет падать и стучать, а будет плавно опускаться и закрываться
Очистка форсунки Легкая очистка и высокий уровень гигиены
Энергосбережение Минимальное потребление электроэнергии
Экономия воды Система оснащена большим и малым смывом
Сушка Сушка с возможностью регулировки температуры
ОБМЫВ
Общий обмыв: Макс. 1.2 л/мин (при давлении воды 0.2 Mpa)
Температура воды: Регулируемая, 30°C~40°C
Бак для воды: 1.8 л
Мощность нагревателя: 600 Вт
Температура воды на входе: 5°C~35°C
Устройства безопасности: Плавкий предохранитель, предотвращение перегрева, температурный датчик
Давление воды: Мин. 0,3 Mpa Макс. 0,5 Mpa
СУШКА
Температура горячего воздуха: Регулируемая, 40°C~59°C
Мощность нагревателя: 250 Вт
Устройство безопасности: Плавкий предохранитель
СИДЕНИЕ
Мощность нагревателя: 55 Вт
Температура окружающей среды: 5°C~40°C
Оценка водонепроницаемости: IPX4
Устройства безопасности: Плавкий предохранитель, температурный датчик
СМЫВ
Полный смыв: 6 л
Малый смыв: 4,5 л
Система смыва: Сифонный выброс воды, функция очистки унитаза «Tornado»
ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Номинальное напряжение: 220 - 240 V~,50/60 Hz
Номинальная мощность: 680 - 800 Вт Double click to edit
Длина шнура питания: 1.5 м
ВЕС И ГАБАРИТЫ
Керамика: биде 8 кг унитаз 36 кг
Размеры: 410 mm x 720 mm x 525 mm
Без бачка и инсталляции Для установки унитаза не потребуется устанавливать бачок или инсталляцию.
Информация для покупателей:
Артикул sun-id-2005372
Бренд SensPa
Страна изготовления Корея
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.