Электрорубанок DEKO DKEP1100W 4848464 STDN-0077245
Артикул: STDN-0077245 Бренд: DEKO Код: 105 023 033
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 3 999 ) :3 999
Основные характеристики
Бренд
DEKO
Страна производителя
Китай
Гарантия
36
Размеры
255 мм x 160 мм x 165 мм
Вес
2.8 кг
Цвет
Электрорубанок DEKO DKEP1100W 063-4197 подходит для использования в бытовых условиях. Инструмент подходит для работы с деревянными заготовками, в том числе для обработки, строгания, выравнивания и других задач. Модель изготовлена из высокопрочных и долговечных материалов, устойчивых к внешнему воздействию. Электрорубанок DEKO DKEP1100W 063-4197 позволяет регулировать глубину строгания от 0 до 3 мм, что удобно для выполнения конкретной задачи. Модель мощностью 1100 Вт имеет скорость 16000 об/мин, что позволяет выполнить большой объем работ. В конструкции предусмотрен патрубок для подключения пылесоса, что обеспечивает чистоту рабочей зоны.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0077245
Бренд DEKO
Мощность 1100 Вт
Гарантия 36
Вес 2.8
Комплектация документация, ключ 2 шт, параллельный упор, пылесборник
Страна изготовления Китай
Класс бытовой
Длина плиты (см) 255 мм
Ширина плиты (см) 160 мм
Тип питания от сети
Длина провода 2 м
Вес в упаковке 3.3 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Ширина в упаковке 180 мм
Высота в упаковке 165 мм
Тип двигателя щеточный
Длина в упаковке 305 мм
Тип упаковки картонная коробка
Защита от перегрузок нет
Плавный пуск нет
Морозоустойчивый провод нет
Напряжение сети 220 В
Ширина строгания 80 мм
Максимальная глубина стро... 3 мм
Минимальная глубина выбор... 0 мм
Максимальная глубина выбо... 15.5 мм
Защита обрабатываемой пов... нет
Количество V-образных кан... 1
Сторона отвода стружки вправо
Защита от случайного нажа... нет
Поддержание постоянных об... нет
Параллельный упор есть
Возможность стационарной ... нет
Возможность подключения к... есть
Регулировка глубины строг... есть
Выборка четверти (фальца) есть
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.