EVCP040D7IP54 Активный фильтр PFV+ 40A 600-690V IP54 Schneider Electric AccuSine
Артикул: EVCP040D7IP54 Бренд: Schneider Electric Код: 102 984 785
Размеры
130 x 210 x 50
Вес
400
Цвет
Серый
Schneider Electric Россия. EVCP040D7IP54 - Активный фильтр AccuSine PFV+ 40A 600-690V IP54
Информация для покупателей:
Артикул EVCP040D7IP54
Бренд Schneider Electric
Глубина 50
Вес 400
Страна изготовления Франция
Ширина 130
Конфигурация сети 3 или 4 провода
Номинальное напряжение сети 600…690 В Переменный ток
Частота сети 50/60 Гц +/- 3 % Автоопределение
Макс. допустимое напряжение 1,1 x Un
Номинальный среднеквадрат... 40 А
Номинальная реактивная мо... 48 кВАр 690 В Переменный ток 50/60 Гц
Режим работы Балансировка сетевого токаКоррекция коэффициента мощностиПоддержка вольт-вар
Место монтажа В помещении
Монтаж щита Напольный
Тип защиты Выключатель-разъединитель-предохранитель
Рабочая высота <= 1000 м 1 % на 100 м
Относительная влажность 0…95 %