EVCP060D5IP31 Активный фильтр PFV+ 60A 380-480V IP31 Schneider Electric AccuSine
Артикул: EVCP060D5IP31 Бренд: Schneider Electric Код: 102 984 787
Размеры
80 x 210 x 50
Вес
234
Цвет
Серый
Schneider Electric Россия. EVCP060D5IP31 - Активный фильтр AccuSine PFV+ 60A 380-480V IP31
Информация для покупателей:
Артикул EVCP060D5IP31
Бренд Schneider Electric
Глубина 50
Вес 234
Конфигурация сети 3 или 4 провода
Номинальное напряжение сети 380…480 В Переменный ток
Частота сети 50/60 Гц +/- 3 % Автоопределение
Макс. допустимое напряжение 1,1 x Un
Номинальный среднеквадрат... 60 А
Номинальная реактивная мо... 50 кВАр 480 В Переменный ток 50/60 Гц
Режим работы Балансировка сетевого токаКоррекция коэффициента мощностиПоддержка вольт-вар
Место монтажа В помещении
Монтаж щита Напольный
Тип защиты Защита автоматического выключателя
Тип разъединения Дверь с поворотной ручкой
Мощность прерывания 200 кА
Степень защиты корпуса IP31
Рабочая высота <= 1000 м 1 % на 100 м
Относительная влажность 0…95 %