EVCP120D5IP54 Активный фильтр PFV+ 120A 380-480V IP54 Schneider Electric AccuSine
Артикул: EVCP120D5IP54 Бренд: Schneider Electric Код: 102 984 793
Размеры
80 x 210 x 50
Серый
Schneider Electric Россия. EVCP120D5IP54 - Активный фильтр AccuSine PFV+ 120A 380-480V IP54
Информация для покупателей:
Артикул EVCP120D5IP54
Бренд Schneider Electric
Глубина 50
Высота 210
Цвет Серый
Страна изготовления Франция
Ширина 80
Конфигурация сети 3 или 4 провода
Номинальное напряжение сети 380…480 В Переменный ток
Частота сети 50/60 Гц +/- 3 % Автоопределение
Макс. допустимое напряжение 1,1 x Un
Номинальный среднеквадрат... 120 А
Номинальная реактивная мо... 100 кВАр 480 В Переменный ток 50/60 Гц
Режим работы Балансировка сетевого токаКоррекция коэффициента мощностиПоддержка вольт-вар
Место монтажа В помещении
Монтаж щита Напольный
Тип защиты Защита автоматического выключателя
Тип разъединения Дверь с поворотной ручкой
Мощность прерывания 200 кА
Теплоотдача Задний воздуховод с принудит. вентиляцией
Удобство для доступа Передняя сторона
Местоположение подключения Верхняя или нижняя
Степень защиты корпуса IP54
Рабочая высота <= 1000 м 1 % на 100 м
Относительная влажность 0…95 %