EVCP133D7IP54 Активный фильтр PFV+ 133A 600-690V IP54 Schneider Electric AccuSine
Артикул: EVCP133D7IP54 Бренд: Schneider Electric Код: 102 984 795
Размеры
140 x 210 x 60
Вес
555
Цвет
Серый
Schneider Electric Россия. EVCP133D7IP54 - Активный фильтр AccuSine PFV+ 133A 600-690V IP54
Информация для покупателей:
Артикул EVCP133D7IP54
Бренд Schneider Electric
Глубина 60
Вес 555
Высота 210
Цвет Серый
Страна изготовления Франция
Ширина 140
Конфигурация сети 3 или 4 провода
Номинальное напряжение сети 600…690 В Переменный ток
Частота сети 50/60 Гц +/- 3 % Автоопределение
Макс. допустимое напряжение 1,1 x Un
Номинальный среднеквадрат... 133 А
Номинальная реактивная мо... 159 кВАр 690 В Переменный ток 50/60 Гц
Режим работы Коррекция коэффициента мощностиБалансировка сетевого токаПоддержка вольт-вар
Место монтажа В помещении
Монтаж щита Напольный
Тип защиты Выключатель-разъединитель-предохранитель
Тип разъединения Дверь с поворотной ручкой
Мощность прерывания 80 кА
Теплоотдача Задний воздуховод с принудит. вентиляцией
Удобство для доступа Передняя сторона
Местоположение подключения Верхняя или нижняя
Рабочая высота <= 1000 м 1 % на 100 м
Относительная влажность 0…95 %