EVCP200D5IP54 Активный фильтр PFV+ 200A 380-480V IP54 Schneider Electric AccuSine
Артикул: EVCP200D5IP54 Бренд: Schneider Electric Код: 102 984 798
Цена товара
Цена по запросу
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт
Основные характеристики
Бренд
Schneider Electric
Страна производителя
Франция
Гарантия
Размеры
90 x 210 x 60
Вес
Цвет
Серый
Schneider Electric Россия. EVCP200D5IP54 - Активный фильтр AccuSine PFV+ 200A 380-480V IP54
Показатель состояния
Не содержит особо опасных веществ согласно декларации REACh
Не содержит токсичных тяжелых металлов
Не содержит ртути
Информация об исключениях по регламенту RoHS
Регламент REACh
Директива EC RoHS
Соответствует
Регламент RoHS Китая
Экологическая отчетнсть
WEEE
Профиль кругооборота
Информация для покупателей:
Артикул EVCP200D5IP54
Бренд Schneider Electric
Глубина 60
Высота 210
Цвет Серый
Страна изготовления Франция
Ширина 90
Наименование продукта AccuSine PFV+
Тип продукта Электронный VAR-контроллер
Тип сети 3P
Конфигурация сети 3 или 4 провода
Номинальное напряжение сети 380…480 В Переменный ток
Частота сети 50/60 Гц +/- 3 % Автоопределение
Макс. допустимое напряжение 1,1 x Un
Номинальный среднеквадрат... 200 А
Номинальная реактивная мо... 166 кВАр 480 В Переменный ток 50/60 Гц
Режим работы Балансировка сетевого токаПоддержка вольт-варКоррекция коэффициента мощности
Место монтажа В помещении
Монтаж щита Напольный
Тип защиты Защита автоматического выключателя
Тип разъединения Дверь с поворотной ручкой
Мощность прерывания 200 кА
Теплоотдача Задний воздуховод с принудит. вентиляцией
Удобство для доступа Передняя сторона
Местоположение подключения Верхняя или нижняя
Степень защиты корпуса IP54
Рабочая высота <= 1000 м 1 % на 100 м
Относительная влажность 0…95 %