FROST Держатель туалетной бумаги 3 » матовый Алюминий Матовый Q301414510
Артикул: Q301414510 Бренд: FROST Код: 101 967 650
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 17 127 ) :17 127
Основные характеристики
Бренд
FROST
Страна производителя
Дания
Гарантия
Размеры
100 x 36
Вес
Цвет
Квадра
Информация для покупателей:
Артикул Q301414510
Бренд FROST
Дизайн Bønnelycke mdd
Материал Алюминий
Глубина 36
Вес 0
Высота 100
Страна изготовления Дания
Высота 100мм:Ширина:145мм:Глубина:36мм:Вес:0,45 кг .:Дизайн:Bønnelycke mdd:Материал:Алюминий:Цвет:Матовый