FROST Держатель туалетной бумаги 3 » полированный Алюминий Полированный хром Q301414525
Артикул: Q301414525 Бренд: FROST Код: 101 967 653
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 17 127 ) :17 127
Цвет
Хром
Квадра
Информация для покупателей:
Артикул Q301414525
Бренд FROST
Дизайн Bønnelycke mdd
Материал Алюминий
Высота 100
Цвет Хром
Страна изготовления Дания
Высота 100мм:Ширина:145мм:Глубина:36мм:Вес:0,45 кг .:Дизайн:Bønnelycke mdd:Материал:Алюминий:Цвет:Полированный хром