FROST Дозатор для мыла 4, настенный » черный Нержавеющая сталь Черный Q304519675
Артикул: Q304519675 Бренд: FROST Код: 101 967 503
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 29 697 ) :29 697
Размеры
196 x 104
Вес
1,3
Цвет
Черный
Информация для покупателей:
Артикул Q304519675
Бренд FROST
Монтаж На стену
Материал Сталь
Глубина 104
Вес 1
Высота 196
Цвет Черный
Ценовой сегмент Премиум
Материал основы Сталь
Цвет основания Черный
Цвет диспенсера Черный
Монтаж диспенсера На стену
Управление диспенсером Кнопка
Материал диспенсера Сталь
Страна изготовления Дания
Управление Кнопка
Высота 196мм:Ширина:60мм:Глубина:104мм:Вес:1,3 кг .:Материал:Нержавеющая сталь:Цвет:Черный
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.