FROST Ершик для унитаза 4, настенный » черный Нержавеющая сталь Черный Q302336575
Артикул: Q302336575 Бренд: FROST Код: 101 967 590
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 33 956 ) :33 956
Размеры
365 x 111
Вес
2,4
Цвет
Черный
Круглый. Квадра
Информация для покупателей:
Артикул Q302336575
Материал Сталь
Глубина 111
Вес 2
Высота 365
Цвет Черный
Дизайн ершика Классический
Цвет держателя Черный
Страна изготовления Дания
Высота 365мм:Ширина:89мм:Глубина:111мм:Диаметр:Ø89мм:Вес:2,4 кг.:Дизайн:Bønnelycke mdd:Материал:Нержавеющая сталь:Цвет:Черный
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.