FROST Ершик для унитаза 4, настенный » матовый Нержавеющая сталь Матовый Q302336510
Артикул: Q302336510 Бренд: FROST Код: 101 967 591
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 34 411 ) :34 411
Основные характеристики
Бренд
FROST
Страна производителя
Дания
Гарантия
Размеры
365 x 114
Вес
2
Цвет
Белый
Круглый. Квадра
Информация для покупателей:
Артикул Q302336510
Бренд FROST
Дизайн Bønnelycke mdd
Материал Сталь
Глубина 114
Вес 2
Высота 365
Ценовой сегмент Премиум
Материал стакана Сталь
Материал держателя Сталь
Цвет стакана Белый
Монтаж ершика Настенный
Дизайн ершика Классический
Цвет держателя Хром
Страна изготовления Дания
Высота 365мм:Ширина:89мм:Глубина:114мм:Диаметр:Ø89мм:Вес:2 кг.:Дизайн:Bønnelycke mdd:Материал:Нержавеющая сталь:Цвет:Матовый
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.