FROST Ершик для унитаза 7, настенный » белый Нержавеющая сталь Белый Q302638776
Артикул: Q302638776 Бренд: FROST Код: 101 967 606
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 34 411 ) :34 411
Размеры
387 x 115
Вес
2,4
Цвет
Белый
Ершик для унитаза QUADRA, квадратный. Для настенного монтажа.
Информация для покупателей:
Артикул Q302638776
Бренд FROST
Дизайн Bønnelycke mdd
Материал Сталь
Глубина 115
Вес 2
Высота 387
Цвет Белый
Ценовой сегмент Премиум
Материал стакана Сталь
Материал держателя Сталь
Цвет стакана Белый
Монтаж ершика Настенный
Дизайн ершика Классический
Цвет держателя Хром
Страна изготовления Дания
Высота 387мм:Ширина:90мм:Глубина:115мм:Вес:2,4 кг .:Дизайн:Bønnelycke mdd:Материал:Нержавеющая сталь:Цвет:Белый
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.