FROST Полкодержатель 4, 20см » 2 шт. белый цинк / латунь Белый Q300520076
Артикул: Q300520076 Бренд: FROST Код: 101 967 290
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 13 984 ) :13 984
Основные характеристики
Бренд
FROST
Страна производителя
Дания
Гарантия
Размеры
22,5 x 200
Вес
Цвет
Белый
Квадра
Информация для покупателей:
Артикул Q300520076
Бренд FROST
Дизайн Bønnelycke mdd
Материал Латунь
Глубина 200
Вес 0
Высота 22,5
Цвет Белый
Страна изготовления Дания
Высота 22,5мм:Ширина:14мм:Глубина:200мм:Вес:0,45 кг .:Дизайн:Bønnelycke mdd:Материал:цинк / латунь:Цвет:Белый
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.