FSA439004 Puris Star Line, зеркало с LED подсветкой и диммером 900 мм
Артикул: FSA439004 Бренд: Puris Код: 101 690 209
Цена товара
445 / шт
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 445 ) :445
Основные характеристики
Бренд
Puris
Страна производителя
Германия
Гарантия
1 Год
Размеры
900 x 640 мм x 35 мм
Вес
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул FSA439004
Бренд Puris
Монтаж подвесной
Форма Прямоугольная
Дизайн Современный
Гарантия 1 Год
Материал Стекло
Глубина 35 мм
Высота 640 мм
Страна изготовления Германия
Ширина 900
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Гарантия 12 месяцев
FSA439004 Puris Star Line, зеркало с LED подсветкой и диммером 900 мм предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.