Фуговальный станок BELMASH J200/1800AMRH 9104805 STDN-0039166
Артикул: STDN-0039166 Бренд: BELMASH Код: 105 019 495
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 82 799 ) :82 799
Основные характеристики
Бренд
BELMASH
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
1850x1015x1300 мм
Вес
210 кг
Цвет
Фуговальный станок BELMASH J200/1800AMRH представляет собой оборудование для обработки деревянных заготовок и применяется в небольших столярных мастерских. При соответствующей наладке на станке можно выполнять следующие операции: - строгание (фугование) по пласти или кромке - строгание (фугование) под углом (по ребрам) - выборка четверти. Станок имеет классическую конструкцию: на стальной тумбе расположены литые чугунные элементы: основание, рабочие столы, параллельный упор с кареткой. Двигатель однофазный асинхронный, с режимом работы S1 и мощностью 2400 Вт, оснащен встроенным вентилятором. Питание осуществляется от сети 230 Вт. На станке установлен сегментированный ножевой вал Helical с 40 ножами, размещенными по спирали. Такое расположение лезвий обеспечивает последовательный вход в заготовку, снижает шум, вибрацию, ударные нагрузки и дает более чистый рез. Это особенно актуально при работе с твердой древесиной, а также на сучках, трещинах, свилеватых участках. Каждый сегмент имеет по четыре режущих кромки, что кратно увеличивает их ресурс: по мере необходимости лезвия переворачиваются или выборочно заменяются. Ширина обработки средняя для модельного ряда и составляет 203 мм. Рабочие столы имеют достаточную длину для обработки габаритных заготовок, общая длина столов - 1830 мм. Глубина строгания до 3 мм, для точной регулировки на станке размещена шкала с указателем. Подающий и приёмный столы перемещаются по направляющим «ласточкин хвост», данный механизм обеспечивает надежность и долгий срок службы. Оба стола оснащены маховиками, благодаря им можно произвести более точную настройку высоты столов и глубины резания. Максимальная глубина регулировки подающего стола 12,7 мм (для операции отбора четверти). Размер параллельного упора 890 × 125 мм, он позволяет осуществлять строгание под углом 90 и 45 градусов во внешнюю и внутреннюю стороны. Способ перемещения упора – скользящий с реечным механизмом, обеспечивает более удобное и точное позиционирование на строгальных столах. На стальном корпусе размещен патрубок (102 мм) для подключения системы аспирации. В нижней части основания установлена колесная система, которая позволяет перемещать массивный станок по мастерской. Выключатель вынесен на специальную стойку, на нем расположены кнопки "Старт" и "Стоп". Для безопасной работы предусмотрены специальные упоры для подачи заготовки. Во избежание отдачи заготовки не выполняйте фугование изделий короче 200 мм, уже 20 мм, тоньше 8 мм. Пренебрежение данными требованиями может привести к травме.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0039166
Бренд BELMASH
Мощность 2400 Вт
Гарантия 12
Вес 210
Комплектация 98 мм, бита для замены ножей Helical, выключатель, каретка параллельного упора, кожух ножевого вала, комплект ключей, комплект крепежа, кронштейн выключателя, кронштейн каретки параллельного упора, основание станка, параллельный упор, патрубок для отвода стружки, ремень А965, ручки наклона параллельного упора (могут быть установлены на упор) – 2, станок фуговальный, толкатель (упор для рук) – 2, устройство перемещения (педаль) с крепежом
Страна изготовления Китай
Тип питания от сети
Код производителя [S113A]
Количество ножей 40 шт
Напряжение сети 230 В
Диаметр ножевого вала 74 мм
Длина ножа 15 мм
Максимальная глубина стро... 3 мм
Ширина обработки 203 мм
Размеры (ШxВxГ) 1850x1015x1300 мм
Передача ременная
Толщина ножа 2.5 мм
Ширина ножа 15 мм
Материал стола чугун
Тип электродвигателя асинхронный
Рейсмусовый стол (ДхШ) 1830x203 мм
Минимальная толщина загот... 8 мм
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.