KHU123-32-KPF2160-KSD33BN Накладная раковина на столешницу прямоугольная Krausru
Артикул: KHU123-32-KPF2160-KSD33BN Бренд: Krausru Код: 101 659 291
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 155 142 ) :155 142
Основные характеристики
Бренд
Krausru
Страна производителя
Китай
Гарантия
1 Год
Размеры
Вес
Цвет
RGB Палитра; Белый
Мойка, Раковина сделана из 1,5 мм нержавеющей стали T-304 премиум класса. Состав композита 18:10 хром/никель Рельеф дна выполнен вручную Первый сливной сифон со съемной корзиной; второй сифон стандартный и при нажатии фиксирует сток воды Матовое покрытие мойки устойчиво к царапинам Антишумовые накладки ; Подарок от компании к мойке Kraus KHU123-32:, Съемные донные сетки из полированной стали Донные фильтры воды из нержавеющей стали Полотенце кухонное Монтажные и установочные кронштейны, вырезной шаблон-лекало ; Смеситель, Смеситель, состоящий из 100% нержавеющей стали, устойчив к коррозии и потускнению Один рычаг управления температурой и напором воды Высококачественный керамический картридж За счет сложной системы картриджа достигается экономия воды до 20% Пропускная способность крана 8,3 литра в минуту Установка в 35мм отверстие Все крепления, и шланги горячей/холодной воды в комплекте ; Дозатор:, Дозатор выполнен из 100% латуни премиум класса, колба - из высококачественного пластика Монтируется один раз через одно отверстие в столешнице Заполняется сверху через съемную насадку без отсоединения ёмкости Удобен в уходе - для промывки достаточно заполнить дозатор водой и прокачать носиком ; Размеры мойки:, Длина 813 мм х Ширина 508 мм х Высота 254 мм (габариты) Длина 457 мм х Ширина 457 мм х Высота 254 мм (размер чаши 1) Длина 279 мм х Ширина 381 мм х Высота 203 мм (размер чаши 2) ; Размеры смесителя:, Общая высота: 355 мм Высота носика: 228 мм Радиус действия: 190 мм ; Размеры дозатора:, Высота 76 мм Длина носика 114 мм Отверстия для монтажа 32 мм Объём 400 мл Радиус действия 360 град
Информация для покупателей:
Артикул KHU123-32-KPF2160-KSD33BN
Бренд Krausru
Монтаж Внешний
Тип установки На Столешницу; накладная
Форма Прямоугольная
Дизайн Современный
Гарантия 1 Год
Материал Сталь
Цвет RGB Палитра; Белый
Ценовой сегмент Премиум
Страна изготовления Китай
Предназначение Кухня
Покрытие Глянцевое
Выпуск Вертикальный; Горизонтальный
Материал мойки Нержавеющая сталь
Форма мойки Прямоугольная
Монтаж мойки Накладная
Цвет мойки Белый
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.