Коронка Sturm! 1090-04-BI-35 5309417 STDN-0118124
Артикул: STDN-0118124 Бренд: Sturm! Код: 105 013 317
Цена товара
399 / шт
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 399 ) :399
Основные характеристики
Бренд
Sturm!
Страна производителя
Китай
Гарантия
Размеры
11 мм x 10 мм x 12 мм
Вес
0.105 кг
Цвет
Коронка Sturm! 1090-04-BI-35 биметаллическая с диаметром соединения 5/8" подходит для совместного использования с перфоратором и дрелью. Изделие имеет тело из стали марки 42CrMoV и острые зубья из быстрорежущей стали M3. Это обеспечивает ровный чистый рез, устойчивость к износу и деформации. При помощи коронки Sturm! 1090-04-BI-35 формируется круглое отверстие диаметром 35 мм в металле, бетоне, камне, кирпиче, кафеле, стекле, древесине, пластике. Сверление материала возможно на глубину до 51.5 мм.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0118124
Бренд Sturm!
Страна изготовления Китай
Вид биметаллическая
Материал изготовления твердый сплав
Вес в упаковке 0.105 кг
Ширина в упаковке 10 мм
Высота в упаковке 12 мм
Длина в упаковке 11 мм
Для инструмента дрель, перфоратор
Тип упаковки подвес
Для работы с материалом дерево, металл, пластик
Тип сверления сухое
Максимальная глубина свер... 51.5 мм
Диаметр коронки 35 мм
Разборная нет
Диаметр соединения 5/8"
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.