KRA1600ER57 СЕКЦИЯ ВВОДНАЯ ПРЯМАЯ Schneider Electric Canalis
Артикул: KRA1600ER57 Бренд: Schneider Electric Код: 102 986 627
Серый
Schneider Electric Россия. KRA1600ER57 - СЕКЦИЯ ВВОДНАЯ ПРЯМАЯ
Информация для покупателей:
Артикул KRA1600ER57
Наименование продукта KR
Тип продукта Прямая секция
[Ie] номинальный рабочий ... 1600 А в 35 °C
busbar/connection pads di... Плашмя к straight
Материал контактов Tinned aluminium
[Ue] номинальное рабочее ... 1000 В
Частота сети 50/60 Гц
[Ui] номинальное напряжен... 1000 В
излучаемое магнитное поле 17,3 мТл
предел теплового напряжения 2809 А²·с
maximum voltage drop <0,0062 В с коэффициентом мощности = 1 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины <0,0091 В с коэффициентом мощности = 0,9 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины <0,0098 В с коэффициентом мощности = 0,8 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины <0,0101 В с коэффициентом мощности = 0,7 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины
Место монтажа НаружнаяВ помещении
busbar incoming Вертикальная ориентация
polarity 3L + N + PE
Сертификаты CEATEXEAC
Тип измерений На заказ
линейная нагрузка 58 кг/м
Степень загрязнения 3
огнестойкость 760 °C 180 min в соответствии с IEC 60331-1
Тип упаковки 1 PCE
Кол-во единиц в упаковке 1
Высота упаковки 1 25 см
Ширина упаковки 1 70 см
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.