KRA3200ER47 СЕКЦИЯ ВВОДНАЯ ПРЯМАЯ Schneider Electric Canalis
Артикул: KRA3200ER47 Бренд: Schneider Electric Код: 102 986 727
Серый
Schneider Electric Россия. KRA3200ER47 - СЕКЦИЯ ВВОДНАЯ ПРЯМАЯ
Информация для покупателей:
Артикул KRA3200ER47
[Ie] номинальный рабочий ... 3200 А в 35 °C
busbar/connection pads di... Плашмя к straight
earth conductor Стандартное защитное заземление
Материал контактов Tinned aluminium
[Ue] номинальное рабочее ... 1000 В
Частота сети 50/60 Гц
[Ui] номинальное напряжен... 1000 В
излучаемое магнитное поле 37,09 мТл
предел теплового напряжения 10000 А²·с
maximum voltage drop <0,0033 В с коэффициентом мощности = 1 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины <0,0048 В с коэффициентом мощности = 0,9 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины <0,0051 В с коэффициентом мощности = 0,8 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины <0,0053 В с коэффициентом мощности = 0,7 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины
Место монтажа В помещенииНаружная
busbar incoming Вертикальная ориентация
polarity 3L + N or 3L + PE or 3L + PEN
Сертификаты ATEXEACCE
Тип измерений На заказ
линейная нагрузка 95 кг/м
Степень загрязнения 3
огнестойкость 760 °C 180 min в соответствии с IEC 60331-1
Тип упаковки 1 PCE
Кол-во единиц в упаковке 1
Высота упаковки 1 25 см
Ширина упаковки 1 70 см
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.