KRA5000ER31 СЕКЦИЯ ВВОДНАЯ ПРЯМАЯ Schneider Electric Canalis
Артикул: KRA5000ER31 Бренд: Schneider Electric Код: 102 986 785
Серый
Schneider Electric Россия. KRA5000ER31 - СЕКЦИЯ ВВОДНАЯ ПРЯМАЯ
Информация для покупателей:
Артикул KRA5000ER31
Наименование продукта KR
Тип продукта Прямая секция
Краткое название устройства KRA
Область применения Транспортная секция
Источник питания Распределительный щитМасляный трансформатор
[Ie] номинальный рабочий ... 5000 А в 35 °C
busbar/connection pads di... На ребро к straight
Материал контактов Tinned aluminium
[Ue] номинальное рабочее ... 1000 В
Частота сети 50/60 Гц
[Ui] номинальное напряжен... 1000 В
излучаемое магнитное поле 58,44 мТл
предел теплового напряжения 10000 А²·с
maximum voltage drop <0,0023 В с коэффициентом мощности = 1 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины <0,0038 В с коэффициентом мощности = 0,9 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины <0,0042 В с коэффициентом мощности = 0,8 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины <0,0044 В с коэффициентом мощности = 0,7 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины
Место монтажа НаружнаяВ помещении
busbar incoming Вертикальная ориентация
polarity 3L
Сертификаты CEATEXEAC
Тип измерений Стандартная длина
шаг соединения 115 мм
линейная нагрузка 120 кг/м
Степень загрязнения 3
огнестойкость 760 °C 180 min в соответствии с IEC 60331-1
Тип упаковки 1 PCE
Кол-во единиц в упаковке 1
Вес упаковки 126 кг
Высота упаковки 1 54 см
Ширина упаковки 1 50 см
Длина упаковки 1 50 см
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.