KRA5000ER56 СЕКЦИЯ ВВОДНАЯ С УГЛОМ ПЛАШМЯ Schneider Electric Canalis
Артикул: KRA5000ER56 Бренд: Schneider Electric Код: 102 986 806
Серый
Schneider Electric Россия. KRA5000ER56 - СЕКЦИЯ ВВОДНАЯ С УГЛОМ ПЛАШМЯ
Информация для покупателей:
Артикул KRA5000ER56
Наименование продукта KR
Тип продукта Угловая секция с установкой «плашмя»
Краткое название устройства KRA
Область применения Транспортная секция
Источник питания Распределительный щитМасляный трансформатор
[Ie] номинальный рабочий ... 5000 А в 35 °C
Материал контактов Tinned aluminium
[Ue] номинальное рабочее ... 1000 В
Частота сети 50/60 Гц
[Ui] номинальное напряжен... 1000 В
излучаемое магнитное поле 58,44 мТл
предел теплового напряжения 10000 А²·с
maximum voltage drop <0,0023 В с коэффициентом мощности = 1 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины <0,0038 В с коэффициентом мощности = 0,9 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины <0,0042 В с коэффициентом мощности = 0,8 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины <0,0044 В с коэффициентом мощности = 0,7 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины
Место монтажа НаружнаяВ помещении
busbar incoming Горизонтальная ориентация
polarity 3L + N + PE
Сертификаты ATEXCEEAC
Тип измерений На заказ
Степень загрязнения 3
огнестойкость 760 °C 180 min в соответствии с IEC 60331-1
Тип упаковки 1 PCE
Кол-во единиц в упаковке 1
Высота упаковки 1 30 см
Ширина упаковки 1 70 см
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.