KRC1000ER37 СЕКЦИЯ ВВОДНАЯ ПРЯМАЯ Schneider Electric Canalis
Артикул: KRC1000ER37 Бренд: Schneider Electric Код: 102 986 827
Цена товара
Цена по запросу
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт
Основные характеристики
Бренд
Schneider Electric
Страна производителя
Франция
Цвет
Серый
Schneider Electric Россия. KRC1000ER37 - СЕКЦИЯ ВВОДНАЯ ПРЯМАЯ
Показатель состояния
Не содержит особо опасных веществ согласно декларации REACh
Не содержит токсичных тяжелых металлов
Не содержит ртути
Информация об исключениях по регламенту RoHS
Продукт, не содержащий галогенов
Регламент REACh
Директива EC RoHS
Соответствует
Регламент RoHS Китая
Экологическая отчетнсть
WEEE
Профиль кругооборота
Информация для покупателей:
Артикул KRC1000ER37
Бренд Schneider Electric
Материал Медь
Цвет Серый
Страна изготовления Франция
Наименование продукта KR
Тип продукта Прямая секция
Краткое название устройства KRC
Область применения Транспортная секция
Источник питания Масляный трансформаторРаспределительный щит
[Ie] номинальный рабочий ... 1000 А в 35 °C
busbar/connection pads di... Плашмя к straight
short-circuit level Стандартное исполнение
материал корпуса Mineral epoxy resin
Материал контактов Tinned copper
[Ue] номинальное рабочее ... 1000 В
Частота сети 50/60 Гц
[Ui] номинальное напряжен... 1000 В
[Icw] кратковременно выде... 38 кА
[Ipk] допустимый пиковый ... 80 кА
излучаемое магнитное поле 8,79 мТл
предел теплового напряжения 1444 А²·с
maximum voltage drop <0,016 В с коэффициентом мощности = 0,8 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины <0,011 В с коэффициентом мощности = 1 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины <0,015 В с коэффициентом мощности = 0,9 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины <0,016 В с коэффициентом мощности = 0,7 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины
Место монтажа В помещенииНаружная
busbar incoming Вертикальная ориентация
polarity 3L
Сертификаты EACCEATEX
Тип измерений На заказ
линейная нагрузка 30 кг/м
Степень защиты IP IP68 в соответствии с МЭК 60529
Степень ударостойкости IK IK10 в соответствии с IEC 62262
Степень загрязнения 3
огнестойкость 760 °C 180 min в соответствии с IEC 60331-1
Тип упаковки 1 PCE
Кол-во единиц в упаковке 1
Высота упаковки 1 25 см
Ширина упаковки 1 70 см
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.