LC100C07575 Консоль для накладной и встраиваемой сверху раковины компакт, Толщина консоли 45 мм L-Cube #LC100C 480 мм Лен, декор Duravit
Артикул: LC100C07575 Бренд: Duravit Код: 100 734 043
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 65 694 ) :65 694
Основные характеристики
Бренд
Duravit
Цвет
1 консоль с одним вырезом, за каждые начатые 100 мм, базовая цена до 800 мм, толщина 45 мм Можно заказать консольную столешницу без выреза, Консоли короче 800 мм по запросу
Информация для покупателей:
Артикул LC100C07575
Бренд Duravit
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Гарантия 12 месяцев
LC100C07575 Консоль для накладной и встраиваемой сверху раковины компакт, Толщина консоли 45 мм L-Cube #LC100C 480 мм Лен, декор Duravit предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.