Ленточная шлифмашина DEKO DKBS1000 9987767 STDN-0084739
Артикул: STDN-0084739 Бренд: DEKO Код: 105 013 879
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 4 499 ) :4 499
Основные характеристики
Бренд
DEKO
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
2 м x 76 мм x 155 мм
Вес
2.7 кг
Цвет
Ленточная шлифмашина DEKO DKBS1000 предназначена для шлифования древесины, фанеры, металла, пластика и других материалов. Она оборудована двигателем мощностью 1000 Вт, который обеспечивает высокую производительность и стабильность. Платформа с размерами 457x76 мм предусматривает фиксацию шлифовальной ленты с разной зернистостью. Технология регулировки количества оборотов позволяет настраивать интенсивность обработки с учетом материала. Отведение пыли в мешок помогает поддерживать порядок в рабочей области. Эргономичный корпус с двумя рукоятками гарантирует хорошую управляемость и комфортное удержание шлифмашины DEKO DKBS1000.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0084739
Бренд DEKO
Мощность 1000 Вт
Гарантия 12
Вес 2.7
Комплектация мешок пылесбоник, руководство
Страна изготовления Китай
Класс бытовой
Тип питания от сети
Длина провода 2 м
Вес в упаковке 2.94 кг
Ширина рабочей поверхности 76 мм
Длина ленты 457 мм
Ширина в упаковке 130 мм
Высота в упаковке 155 мм
Тип двигателя щеточный
Длина в упаковке 435 мм
Тип упаковки картонная коробка
Защита от перегрузок нет
Плавный пуск нет
Регулировка числа оборотов есть
Поддержание постоянного ч... нет
Морозоустойчивый провод нет
Напряжение сети 220 В
Возможность подключения к... есть
Пылесборник есть
Ширина ленты 76 мм
Максимальная скорость ленты 380 м/мин
Ограничение пускового тока нет
Автоматическое центрирова... нет
Опорная шлифовальная рамка нет
Крепление к столу нет
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.