LS1000-RS Автоматический стабилизатор напряжения APC Line-R 1000 ВА, три розетки Schuko, 230 В Schneider Electric
Артикул: LS1000-RS Бренд: Schneider Electric Код: 102 988 880
Цена товара
Цена по запросу
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт
Основные характеристики
Бренд
Schneider Electric
Страна производителя
Франция
Гарантия
Размеры
9.5 x 11.9 x 18
Вес
1.6
Цвет
Черный
Schneider Electric Россия. LS1000-RS - Автоматический стабилизатор напряжения APC Line-R 1000 ВА, три розетки Schuko, 230 В
Показатель состояния
Не содержит ртути
Информация об исключениях по регламенту RoHS
Директива EC RoHS
Анализируется
Анализируется
Информация для покупателей:
Артикул LS1000-RS
Бренд Schneider Electric
Глубина 18
Вес 1.6
Высота 11.9
Цвет Черный
Страна изготовления Франция
Ширина 9.5
Срок поставки Обычно имеется в наличии
Main Input Voltage 230 V
Main Output Voltage 230 V
Номинальная мощность [Вт] 500 Вт
Номинальная мощность 1000 В·А
plug standard Schuko CEE 7/7P
длина кабеля 1,00 м
Оборудование в комплекте Руководство по эксплуатации
mounting preference No preference
Исполнение монтажа Not rack-mountable
two post mountable 0
USB-совместимый No
Частота сети 50 Гц
пределы входного напряжения 184...284 В
Сертификаты EAC
Рабочая температура окруж... 0…40 °C
Относительная влажность 0…90 %
Высота над уровнем моря 0...3333 ft
Температура окружающей ср... -20…50 °C
Рейтинг по уровню поглоща... 148 Дж
Вес упаковки 1,36 кг
Ширина упаковки 1 9,8 см
SCC14 30731304321195
Количество штук в упаковк... 12
Высота упаковки 2 7112,00 мм
Ширина упаковки 2 8128,00 мм
Длина упаковки 2 12141,20 мм
Гарантия на товар
Гарантия 12 месяцев
LS1000-RS Автоматический стабилизатор напряжения APC Line-R 1000 ВА, три розетки Schuko, 230 В Schneider Electric предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.