Набор ключей STAYER PROFESSIONAL HERCULES 27081-H12 9177706 STDN-0107169
Артикул: STDN-0107169 Бренд: Stayer Код: 105 015 330
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 2 399 ) :2 399
Основные характеристики
Бренд
Stayer
Страна производителя
Индия
Гарантия
6
Размеры
6 мм, 7 мм, 8 мм, 9 мм, 10 мм, 11 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 17 мм, 19 мм, 22 мм
Вес
1.07 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0107169
Бренд Stayer
Гарантия 6
Страна изготовления Индия
Покрытие хромированное
Материал изготовления хромованадиевая сталь
Вес в упаковке 1.07 кг
Упаковка нейлоновый чехол
Общее количество предметов 12 шт
Диэлектрическое покрытие нет
Вид ключей комбинированные
С шаровым окончанием нет
Трещотка нет
Намагниченный наконечник нет
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.